Понедельник, 29.04.2024, 09:04
Tango V&T
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Танцевально-Обучающего Проекта TANGO V&T » Разное » Работа сайта
Работа сайта
Beginner-MДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Работаем пока в тестовом режиме... Прошу предлагать, комментировать и ,что наиболее важно, указывать на баги!!! smile

Замечания по русскому языку - в личку.


Мы можем ВСЁ!!! Просто не всему еще научились.
 
Beginner-MДата: Вторник, 20.04.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (светлана петрова aka france)
Здравствуйте,почему я не могу посмотреть страницу с указанием цен и контактов обувной мастерской?Хотя вчера я могла просматривать.

Если Вы видите сообщение на страницах сайта Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь или на страницах форума Доступно только для пользователей, это означает:
Вариант 1: Вы не регистрировались на нашем сайте.
Вариант 2: Вы зарегистрировались уже на нашем сайте, но не авторизовались, т.е. не вошли под своим логином.
Вариант 3: Эта информация открыта только для определенного узкого круга лиц.
Хочу сказать, что 95% информации на нашем сайте (даже более! не считали точно cool ) открыто для всех. Малая часть (Варианты 1 и 2) действительно скрыта от простых гостей на сайте. "Почему?" - это отдельная тема. Но чтобы перестать быть просто гостем, достаточно зарегистрироваться у нас или на любом другом сайте поддерживающем uNet-авторизацию и авторизоваться.
Есть толика информации (Вариант 3), доступная только для админов или модераторов сайта. Но это либо служебная (техническая) информация, либо информация, находящаяся в работе. Но такой информации ооочень мало.

Однако, может быть и еще одна причина - программная ошибка cry Тогда надо просто сообщить мне о той информации, которую не можете увидеть. Вот это был именно этот случай! Я исправил обнаруженную Светланой ошибку и прошу ее проверить теперь открытость информации по обуви и отписаться здесь smile


Мы можем ВСЁ!!! Просто не всему еще научились.
 
franceДата: Вторник, 20.04.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи R
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,все работает))
 
Форум » Форумы Танцевально-Обучающего Проекта TANGO V&T » Разное » Работа сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аргентинское танго в Челябинске | | Влад Баранов, Татьяна Шерстобитова © 2024 ООО "ПостСервис" - создание сайта | | Обучение аргентинскому танго в Челябинске
Челябинск Товары и цены в магазинах Челябинска