Пятница, 17.05.2024, 03:11
Tango V&T
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Танцевально-Обучающего Проекта TANGO V&T » Другие клубы » Тематические занятия: Как наполнить танец смыслом
Тематические занятия: Как наполнить танец смыслом
Beginner-MДата: Пятница, 16.04.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Подробности можно прочитать в сегодняшней новости, а вопросы задать здесь smile

Мы можем ВСЁ!!! Просто не всему еще научились.
 
sherДата: Суббота, 17.04.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 164
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу всем, кто имеет возможность посетить уроки Андрея, порекомендовать сделать это.

В свое время Адрей курсом женской техники очень многим девочкам "поставил на место" ноги, у него удивительная пластика и артистизм. А его рекомендации по взаимопонимаю в паре неплохо бы послушать всем мальчикам! cool

Думаю, этот его урок будет исключительно полезен !!!


Хочешь – танцуй. Не хочешь – хоти!
 
Beginner-MДата: Суббота, 24.04.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Напоминаю, что занятия продолжаются каждую пятницу с 20-30 в Буэнос Тангос Клуб.
Хочу (и могу) выразить свое восхищение методой Андрея Заостровского!! После занятия хочется включить любую танго-мелодию и провести девушку через маленькую жизнь со своими подъемами и падениями, со своей трагедией.. трагедией для двоих. А кто сказал, что хэппи-энд всегда?? cool

После первого занятия Александр Кузьмин попросил меня оценить урок по 5-ти бальной системе: полезность, интересность, остаточную результативность. Думаю, что и сейчас я могу сказать как и ответил неделю назад: 5/5/4. 4 лишь потому, что я не танцую танго каждый день!!


Мы можем ВСЁ!!! Просто не всему еще научились.
 
TangosanДата: Четверг, 13.05.2010, 01:54 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи F
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
14 мая в пятницу вместо мастер-класса Андрея Заостровского состоится занятие по парной йоге.
http://vkontakte.ru/event17628256
Занятия А.Заостровского временно отменяются в связи с его болезнью. Следите за расписанием на сайте www.buenostangos.ru
 
Beginner-MДата: Четверг, 13.05.2010, 07:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Для тех, у кого как и у меня, нет аккаунта в социальной сети vkontakte.ru, копия информации здесь!

Очень! Очень жаль!! fear Хочу сказать, что интереснее танцевать стало с теми девушками, которые ходят на эти занятия angel ЧУВСТВА!!! Вот что удается показать в танце после уроков Андрея.


Мы можем ВСЁ!!! Просто не всему еще научились.
 
Beginner-MДата: Среда, 19.05.2010, 23:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Уррааа!!! В эту пятницу 21 мая занятие будет!!! ВНИМАНИЕ!!! В 19-00. После окончания - парная йога в 20-30.

Мы можем ВСЁ!!! Просто не всему еще научились.
 
Форум » Форумы Танцевально-Обучающего Проекта TANGO V&T » Другие клубы » Тематические занятия: Как наполнить танец смыслом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Аргентинское танго в Челябинске | | Влад Баранов, Татьяна Шерстобитова © 2024 ООО "ПостСервис" - создание сайта | | Обучение аргентинскому танго в Челябинске
Челябинск Товары и цены в магазинах Челябинска