Пятница, 26.04.2024, 17:25
Tango V&T
Приветствую Вас Гость | RSS



Меню сайта


Наш опрос
Вы хотите научиться (учитесь) танцевать..
Всего ответов: 124
  • обсудить, указать другой танец
  • Полезные ссылки
    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Главная » 2010 » Май » 11 » Ирландское танцевальное шоу в ДКЖД
    13:31
    Ирландское танцевальное шоу в ДКЖД
    27 мая в 19-00 во Дворце культуры железнодорожников состоится Ирланское танцевальное шоу!

    Это не обычное ирландское танцевальное шоу, скорее, это спектакль, в котором соединены музыкальное и сценическое действия. Шоу излучает сексуальную энергию и проносится на одном дыхании. Это история о двух братьях, одной любви, страсти, ревности, трагедии и триумфе, переданная посредством музыкального и визуального представления, пронизанных духом ирландского танца. Всё это — Gaelforce Dance.
    Gaelforce Dance — это история двух молодых людей, Лоркана и Айслинг, которые полностью погрузились во всепоглощающую безрассудную любовь, возникшую между ними. Вихрь запретной любви поглотил возлюбленных, что вызвало у окружения молодых людей бурные чувства — от поддержки до ненависти.
    Gaelforce Dance открывается сценой свадебной церемонии — женятся старший брат Лоркана — Куан и девушка его мечты, которую он любит с детства — Айслинг. Куана очень уважают его друзья и знакомые, его жизнь — полная чаша, и женитьба на Айслинг — это то, чего ему не хватало. Теперь Куан абсолютно счастлив — жизнь удалась! Айслинг всегда знала, что они с Куаном поженятся, и все ее односельчане нисколько не сомневались в том, что она выйдет замуж за Куана. Айслинг, казалось бы, абсолютно счастлива своей жизни в сельской местности, но глубоко в душе она она лелеет мечты и заветные желания, которых порой сама страшится.
    Айслинг часто представляет себя девушкой Лоркана. Ей нравится его страстность, любовь к жизни, но Лоркан никогда не оказывал Айслинг никаких знаков внимания. Лоркан абсолютно не похож на Куана, жизнь среди бескрайних сельских полей нисколько не вдохновляет его. Он — мечтатель, и его амбиции простираются намного дальше разбитых сердец сельских девушек, которые в него влюблены. Рианнон — мистическая красотка, которая вернулась с Лорканом из его последнего путешествия — вот кто является дамой его сердца. Рианнон любит его с дикой страстью и ревностью, и ее цель — выйти за Лоркана замуж. Так начинается история о том, как страсть и ревность убивают чувство преданности и братской любви и разлучают ближайших родственников, которые теперь ненавидят друг друга. Только после произошедшей трагедии Куан и Лоркан вновь объединяются… Чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев «Gaelforce Dance». Музыка к шоу «Gaelforce Dance» затрагивает те струны вашей души, что находятся в каждом из нас, — вы слушаете потрясающие композиции и одновременно с этим ваше сердце переживает всё происходящее на сцене. «Gaelforce Dance» исполняется лучшими музыкантами, которые, в свою очередь, играют музыкальные произведения, дающие наиболее полное представление о наэлектризованности и безумных ритмах — традиционных чертах ирландской музыкальной культуры.

    Категория: События в мире танца | Просмотров: 1079 | Добавил: sher | Рейтинг: 0.0/0

    Поиск по сайту


    Календарь новостей
    «  Май 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив новостей
    Новости по категориям
    События в мире танца [19]
    Наши мероприятия [5]
    Новости сайта [4]
    Общие [2]
    Наши друзья
    Школа Аргентинского Танго Buenos Tangos Club
    Полезные ссылки
    Реклама
    Аргентинское танго в Челябинске | | Влад Баранов, Татьяна Шерстобитова © 2024 ООО "ПостСервис" - создание сайта | | Обучение аргентинскому танго в Челябинске
    Челябинск Товары и цены в магазинах Челябинска